Нижний Новгород || Сколько нужно процедур?



Сколько нужно процедур?

Что бы ни говорили Вам рекламные брошюры, помните: навсегда уничтожить все волосы за одну процедуру невозможно ни одним из существующих сегодня способов.

Чтобы навсегда уничтожить волос, нужно разрушить луковицу, из которой он растет. Но это возможно лишь при воздействии на волос в стадии роста. «Спящий» фолликул, из которого не растет волос, содержит мало пигмента, необходимого для радикального воздействия на луковицу. И это около 50-60% всех фолликулов!

Поэтому для того, чтобы уничтожить ненужные волосы навсегда, Вам потребуется около 4-6 процедур (эффективность процедуры зависит также от места, с которого удаляются волосы, от цвета волос и типа кожи, наличия или отсутствия загара) с интервалом между ними 1,5 - 2 месяца. Для повышения эффективности процедуры, соблюдайте наши рекомендации - так Вы сможете снизить кратность необходимых для полного удаления волос процедур.

После первой процедуры все видимые волосы уничтожаются навсегда. Однако если Вы хотите удалить волосы к отпуску - позаботьтесь об этом заранее, ведь в течение около 18-ти дней после процедуры нельзя загорать.

Вернуться на страницу Нижнего Новгорода